Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Обычная версия

Педагогический банк данных  МБОУ СОШ № 46 2013-2014 учебный год.

см. полную информация о педагогах.


 

Нипиющая Людмила ПетровнаНипиющая Людмила Петровна

Нипиющая Людмила Петровна,

Директор
Образование: высшее
Учебное заведение: Краснодарский педагогический университет им 50-летия ВЛКСМ, 1967
Стаж работы 47 лет
Стаж работы по специальности : 38 лет
Квалификация: -
Курсы повышения квалификаци: -

Заслуженный учитель России, «Отличник народного просвещения»

телефон: 8 (86166) 66-3-31

электронная почта: school46@mail.kubannet.ru


Вингорская Светлана ВикторовнаВингорская Светлана Викторовна

Вингорская Светлана Викторовна, Заместитель директора по УВР

Учебное заведение: КубГУ, 1986г.

Образование: Высшее

Стаж работы: 27 лет

Стаж работы по специальности: 27 лет

Квалификация: В

Курсы повышения квалификации: 2008г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации, высшая категория


 

Романова Марина ИвановнаРоманова Марина Ивановна

Романова Марина Ивановна,

Заместитель директора по ВР
Образование: высшее
Учебное заведение: Иркутский государственный университет, 2007
Стаж работы 9 лет
Стаж работы по специальности : 3 года
Квалификация: -
Курсы повышения квалификаци: 2013 г.


 

ФОТО

Власова Тамара Семеновна,

Заместитель директора по АХР
Образование: среднее
Учебное заведение: средняя школа №52 с.Михайловское Северского района, 1966
Стаж работы 46 лет
Стаж работы по специальности : 20 лет
Квалификация: -
Курсы повышения квалификаци: 2013 г.

Почетный работник общего образования Российской Федерации


 

Начальное общее образование:

1. Кармазина Галина Александровна, награждена грамотой Министерства образования Российской Федерации, первая квалификационная категория

2. Костогрыз Елена Борисовна, первая квалификационная категория

3. Курилова Юлия Владимировна

4. Цымбал Галина Викторовна, первая квалификационная категория

Основное общее образование:

1. Мищенко Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы, высшая квалификационная категория

2. Евсюкова глина Никифоровна, учитель русского языка и литературы, первая квалификационная категория

3. Билько Владимир Николаевич, учитель математики

4. Шевкунова Лариса Владимировна, учитель физики и математики

5. Колонтаевская Вера Витальевна, учитель истории и обществознания

6. Стадник Татьяна Александровна, учитель английского языка, победитель ПНПО, высшая квалификационная категория

7. Косенко Ольга Ананьевна, учитель химии и географии

8. Бардин Владимир Александрович, учитель физкультуры, награжден грамотой Министерства образования Российской Федерации, первая квалификационная категория

9. Китаева Валентина Георгиевна, учитель биологии

10. Бурьян анна Николаевна, учитель музыки и кубановедения, Почетный работник общего образования Российской Федерации


а) о руководителе образовательной организации, его заместителях, руководителях филиалов образовательной организации (при их наличии), в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) руководителя, его заместителей, должность руководителя, его заместителей, контактные телефоны, адреса электронной почты.

б) о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), преподаваемые дисциплины, ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности.